Логотип 'Ключ Замок 24'

как открыть дверь если сломался замок

Крайне неприятно, когда подойдя к своему дому Вы не имеете возможность в него войти.

Дом ваш, дверь ваша, но вы не можете попасть в него. И все потому, что сломался дверной замок – только вставили в замок ключ, попытались с силой провернуть ключ в замке…. И в Ваших руках только ручка от ключа. Часть ключа в замке. И как открыть дверь, если сломался замок? Как открыть замок если сломался ключ?

Вариантов несколько. Можно выбить дверь ногой, если Вы большой и сильный человек и у вас есть средства на новую дверь и её косяк. Можно купить в ближайшем магазине множество дорогостоящих инструментов и попытаться, изображая из себя ювелира-медвежатника попытаться вскрыть замок. Когда и это не принесло результата – обратиться к соседу - помоги, ключ сломался в замке как открыть дверь. Чаще всего, все эти способы, приводят к замене замка или двери целиком.

Давайте попробуем снизить затраты, приложив голову. Прежде всего определите, возможно ли провернуть остаток ключа в личинке замка. В случае невозможности данной операции, используя плоскогубцы или круглогубцы попробуйте зацепить оставшуюся часть ключа и постарайтесь извлечь её. Это позволит сохранить сам замок. И в случае наличия копий ключей или ключа-дублёра (мастер-ключа) вам не придётся менять замок.



Если это не удалось встаёт вопрос: как открыть замок, если сломался ключ и он внутри личинки замка заподлицо? Крайне редко удаётся извлечь оставшуюся часть ключа сильным неодимовым магнитом или вытолкнуть с другой стороны. Чаще всего – проворот личинки замка с последующей её заменой. Вот так и поступают, когда ключ сломался в замке и нужно открыть дверь.

Наши специалисты знают как открыть сломавшийся замок или извлечь застрявший ключ. Мы работаем в Балашихе, на Северо-востоке и Востоке Москвы. Специалист всегда проконсультирует Вас по телефону о необходимых действиях и приедет к вам быстро и поможет вам открыть дверь, если сломался ключ или замок.